Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Целл-Фаст Рус

Целл-Фаст Рус, Оптовая продажа водосточной системы «BRYZA»

Оптовая продажа водосточной системы «BRYZA»

ООО «ЦЕЛЛ-ФАСТ РУС» является дочерним предприятием польской фирмы-производителя «CELLFAST». Компания занимается производством и оптовой продажей водосточной системы «BRYZA» из ПВХ.

«BRYZA» - это новейшая система водосточных труб, появившаяся на рынке в начале 2004 года. Анализ уже существующих к этому времени систем, позволил создать новаторский продукт, исключающий их несовершенство. Инженерные знания, современные технологии, а также высокий профессионализм, усиленный многолетним опытом в переработке синтетических материалов, воплотились в создании великолепного продукта надежной марки и высочайшего качества среди подобных систем.

Элементы, произведенные из ПВХ, характеризует небольшая масса, полная устойчивость к атмосферным условиям, стойкость цветов, подтвержденная лабораторными исследованиями и тестами старения, сделанными согласно требованиям норм: ПН-ЕН 607:2005, ПН-ЕН 1462: 2005, ПН-ЕН 12200:2002. Сдержанная элегантность классических форм, легкость монтажа и гамма из шести цветов в четырех размеров, позволяет удовлетворить любые требования потребителя.

«BRYZA» предлагает комплексную систему, состоящую из желобов полукруглого сечения 75, 100, 125, 150 мм, комплекта фасонных изделий, а также водосточных труб трех диаметров: 63, 90, 110 мм.

Мы оказываем полный спектр услуг в этом направлении: подготовка полного пакета документов, транспортировка груза из Польши в Россию и доставка в любой город России.

комментировать

информация о компании
  • город: Россия

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    «BRYZA» это новейшая система водосточных труб, появившаяся на рынке Европы в начале 2004 года. Анализ уже существующих к этому времени систем, позволил создать новаторский продукт, исключающий их несовершенства

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru