Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



МПО Электротехника

Производитель электроустановочных изделий

Вас приветствует Московское предприятие МПО «Электротехника».

Наше предприятие крайне заинтересовано в работе с вашей компанией и ищет надежных партнеров. Имея достаточный опыт работы с крупными компаниями Вашего масштаба, очень хотелось обсудить варианты возможного сотрудничества. Наше предприятие и производимую продукцию можно коротко охарактеризовать так: «Надежность. Качество. Индивидуальность».

Надежность: предприятие было основано 13 марта 1941г. У нас есть своя история и традиции, а ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 70 видов электроустановочных и электротехнических изделий (около 600 наименований). Вся продукция сертифицирована Госстандартом России, предприятием получен сертификат качества ИСО 9001-2001.

Качество (на котором мы не научились экономить): В производстве мы используем только высококачественные материалы (серебро, бронзу, АВС пластик). Основание ЭУИ мы делаем из особого стеклонаполненного пластика, отличающимся повышенной ударопрочностью и устойчивостью к высоким температурам, он не подвержен действию грибков и бактерий, а кроме этого является экологически чистым.

Все наши розетки оснащены бронзовыми контактами (никакой меди!), гнезда универсальные к ним подходят евро и отечественные вилки. Контакты 10А выключателей серебряные.

Спрос: Электроустановочные изделия нашего производства широко используются: строительными компаниями Москвы и Московской области, активно сотрудничаем с региональными компаниями.

Анализируя ассортимент гипермаркетов ОБИ для ремонта и дачи, хотим предложить Вам свои цветные серии «Россиянка» под дерево светлое и под дерево бук и новую нашу серию торговой марки «REONE».

«Россиянка» под дерево светлое и под дерево бук пользуется большим спросом на рынке дачного строительства и в наших с Вами домах. У неё достаточно низкая цена по сравнению с импортными и отечественными производителями, хорошие технические характеристики.

Новая торговая марка “REONE” разработанная совместно с дизайнерской компанией “Smirnov design” в 2009 году, по оценкам специалистов государственного стандарта превосходит все отечественные аналоги по качеству и дизайну. Не смотря на ряд преимуществ перед продукцией других компаний, мы имеем возможность предложить Вам нашу продукцию по ценам сопоставимым с ценами на аналогичную продукцию других Российских производителей. Серия «REONE» включает в себя весь спектр электроустановочных изделий необходимых в быту, среди них и 15 изделий скрытой установки, и 13 изделий открытой установки, и блоки.

Электроустановочные изделия открытой установки комплектуются монтажной пластиной, поставляемой отдельно, но при необходимости, возможна комплектация в единой упаковке.

Учитывая специфику работы с сетевыми магазинами, продукция вся упакована в индивидуальную упаковку, с нанесением штрих-кода.

Образцы нашей продукции, которые позволят Вам лучше оценить наше качество, мы передаем с данными документами.

Более подробную информацию о нашем предприятии и продукции производимой нами Вы можете получить на сайте.

Буду очень признателен Вам, если рассмотрите наше предложение.
С уважением, коммерческий директор

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 115230, Москва, Каширское шоссе, д. 1, корп. 2

  • телефон: +7 (499) 611-12-35; +7(495) 223-86-17

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Бюджетные серии электроустановочных изделий. Выключатели, розетки, диммеры, блоки, удлинители.
    Наше предприятие крайне заинтересовано в работе с Вашей компанией и ищет надежных партнеров. Электроустановочные изделия нашего производства имеют хороший спрос на рынке.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru