Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



BLIZKO ремонт

BLIZKO ремонт, Каталог строительных и отделочных материалов

Каталог строительных и отделочных материалов

«BLIZKO Ремонт» - сеть еженедельников для покупателей строительных и отделочных материалов. Выпускается ИД «АБАК-ПРЕСС». География сети «BLIZKO Ремонт» включает Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Самару, Пермь, Набережные Челны. На период ноября 2013 года совокупный тираж сети «BLIZKO Ремонт» составляет 122 500 экз..

«BLIZKO ремонт» распространяется бесплатно по стойкам в крупных строительных магазинах и супермаркетах. Тираж рассчитан таким образом, чтобы справочник был доступен постоянно, а не только сразу после выпуска.Тираж сертифицирован Национальной Тиражной службой.

Сеть «BLIZKO ремонт» дает возможность:

Повысить уровень розничных продаж, уровень узнаваемости бренда, уровень доверия к бренду в специализированном строительно-ремонтном издании, четко ориентированном на В2С аудиторию.

Получить доступ к «горячим покупателям» – людям, в настоящий момент делающим ремонт. Именно эта аудитория максимально заинтересована в информации о товарах и брендах рынка товаров и услуг для стройки и ремонта. Воздействие именно на эту аудиторию принесет максимальную отдачу.


Возможность достойно и наглядно представить бренд благодаря формату журнала и качеству полиграфии.

С помощью присоединения к независимым редакционным текстам повысить уровень доверия к своему бренду. С помощью текстовых материалов более подробно и обстоятельно объяснить УТП (уникальные торговое предложение) продукции рекламодателя.

Основные рубрики «BLIZKO ремонт»:
- Окна
- Двери
- Пол, стены, потолок
- Мебель и интерьер
- Ванная
- Системы комфорта
- Кровля, фасад
- Загородный дом
- Инструмент
- Услуги

Целевая аудитория «BLIZKO ремонт»: Представители среднего класса, делающие ремонт, ценящие свое время, стремящиеся сделать свое жилище комфортным, которых тяготит необходимость постоянно объезжать магазины строительных и отделочных материалов. Просчитанная система распространения (исключены мелкие хозяйственные магазины) позволяет «отсекать» людей с доходами ниже среднего. Каталог ориентирован на людей, которые собрались или уже делают ремонт, то есть в семейном бюджете на это уже выделена определенная сумма.

комментировать

информация о компании
  • город: Екатеринбург

  • адрес: г. Екатеринбург, ул. Добролюбова, 16, офис 419

  • телефон: (343) 376-43-77

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru