Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Чешские газоны

Оптовые поставки газонных смесей и сидератов

ООО «Чешские газоны» представляют чешскую фирму «AROS osiva s.r.o.» на территории РФ и стран СНГ с 2000 года. Семена газонных трав, включенные в газонные смеси состоят только из сортов первой репродукции, включенных в Государственный реестр селекционных достижений, допущенных к использованию имеют отличную чистоту, всхожесть и энергию прорастания.

Представленные газонные смеси (Карлик, Спортивная, Теневая, Засухоустойчивая, Аэропортная и др.) адаптированы к различным почвенно-климатическим условиям России и высеваются по всей территории нашей страны от Калининграда до Владивостока. С 2008 года мы выпускаем линейку недорогих смесей газонных трав из семян селекции отечественных производителей. Газонная трава входящая в смеси серии "Gardenzone" является самой недорогой и соответствует всем требованиям ГОСТа.

Мы готовы предложить Вам сидераты – самое эффективное экологически чистое зеленое удобрение, повышающее плодородие почвы. В ассортименте выпускаемой нашей компанией представлены практически все культуры (Горчица, Рапс, Редька, Вико-овсяная смесь, Рожь, Люпин, Горох, Клевер белый, Клевер луговой), которые полностью удовлетворят все потребности вашего участка.

ООО «Чешские газоны» осуществляет оптовую торговлю семенами газонных трав и сидератов и готовы дать полную консультацию о рекомендуемом для Вашего региона ассортименте, предоставить рекламную литературу, провести обучение Вашего персонала и т.д.

Хороший газон начинается с хороших семян.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru