Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Лука

Лука, Производство профилей из алюминия и нерж. стали

Производство профилей из алюминия и нерж. стали

ООО «Лука» – надежное и динамично развивающееся предприятие – производитель алюминиевых профилей и порогов для напольных покрытий, а так же профилей из нержавеющей стали. Компания работает на рынке более 20 лет и 10 из них занимает лидирующее положение на рынке отделочных профилей для напольных покрытий. ООО «Лука» является членом Торгово-Промышленной Палаты, входит в «Золотую Книгу предпринимателей Самарской области».
Продукция с торговой маркой Лука® хорошо известна и пользуется спросом не только в РФ и странах ближнего зарубежья - Белоруссии, Украине, Казахстане. Киргизии, Узбекистане. ООО «Лука» сотрудничает более чем с 1 000 торговых партнеров.
ООО «Лука» предлагает своим партнерам широкий ассортимент высококачественных алюминиевых декоративных профилей для внутренней и наружной отделки помещений. В первую очередь, соединительных порогов для всех видов напольных покрытий, напольной и стеновой плитки, углов для отделки ступеней и хозяйственных нужд. Широкий ассортимент анодированных ГОСТ-профилей (тавры, двутавры, уголки, штанги, трубы и др.).
В 2016 году ассортимент ООО "Лука" пополнился алюминиевыми системами хранения - крюками из алюминиевого профиля, алюминиевым Плинтусом, листами и углами КВИНТЕТ и 11-тью цветами под дерево, отвечающим современным дизайнам напольных покрытий.
В 2017 году запущен новый цех по металлообработке - производство профилей из нержавеющей стали, а уже в 2019 году ассортимент профилей из нержавеющей стали насчитывает более 500 номенклатурных позиций. В августе 2020 года запущено производство порогов из нержавеющей стали марки aisi 430, а в 2021 году в производство запущены профили из нержавеющей стали aisi 304. В сентябре 2023 года запущено производство профилей из цветной нержавеющей стали марки aisi 304 - 30 вариантов цветовых решений.
В 2020 году освоено производство МДФ-плинтуса и в 2022 году цветовая гамма МДФ-плинтусов насчитывает уже более 40-ка цветов.
В числе партнеров компании как крупные федеральные и региональные сети, оптовые продавцы различного формата, так и розничные магазины отделочных или хозяйственных материалов, профессиональные продавцы профилей. На сегодняшний день продукция ТМ Лука представлена в магазинах: OBI, Максидом, Петрович, Сатурн, ДоброСтрой, Кенгуру, Доминго, Большой Ремонт и др.
Для своих партнеров ООО «Лука» является надежным, стабильным, профессиональным партнером, сотрудничество с которым дает им преимущество перед конкурентами и способствует повышению эффективности бизнеса.
Высокое качество продукции ООО «Лука» обеспечивается использованием передовых технологий, таких как полное промышленное обезжиривание, многократная очистка и промывание, использование конверсионного слоя, промышленная сушка, автоматические лини покраски и температурной обработки, уникальная установка декорирования, европейская линия ламинирования. А также использованием качественных и безопасных материалов, сочетающих в себе высокую устойчивость к истиранию и деформации, не содержащих свинец, не выделяющих вредных веществ и неприятных запахов.
Минимальное количество претензий по количеству обеспечивает установленная в ООО «Лука» современная компьютерная система комплектации заказов и специализированная технология производства и хранения продукции.
В городах Москва, Санкт-Петербург, Челябинск и Новосибирск есть обособленные подразделения с полноценной складской программой. Кроме Обособленных подразделений в нескольких городах РФ расположены склады: Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Краснодар, Барнаул, Красноярск, Кемерово, Иркутск, Владивосток, Хабаровск.
Профессионализм и оперативность работы сотрудников отдела продаж позволяет быстро и качественно обрабатывать заказы, своевременно информировать клиентов об изменениях и новинках, профессионально консультировать о способах применения продукции.
Лука в instagram @luka__samara


комментировать

информация о компании
  • город: Самара

  • адрес: 443052, г. Самара, ул. Земеца, 32

  • телефон: (846) 99-77-011 (012...022)

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru