Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Формастоун

Формастоун, Каменные кухонные мойки FOSTO

Каменные кухонные мойки FOSTO

Наше производство – ООО «Балтийский Камень» размещено в Особой экономической зоне «Янтарь» г. Калининграда и имеет льготы по беспошлинному импорту самого лучшего сырья, поэтому мы предлагаем на Российском рынке самые конкурентные цены.

Наши мойки производятся исключительно из импортного сырья и состоят на 80% из мраморной крошки финской компании OMIYA, 20% связующего американского концерна ASHLAND (благодаря которому наши мойки долговечны и их не «ведет» при полимеризации), красителей американской компании R.J. MARSHALL (цвета не выгорают более 10 лет под UV-лучами солнца). В производстве используются технологии и оборудование американской компании GRUBER, в которой наш производственный персонал прошел обучение. Поверхность наших моек защищена слоем gelcoat, обеспечивающим 100% защиту от любых красящих веществ.

Все это в комплексе обеспечивает стабильно высокий уровень качества производимых моек ТМ FOSTO, которых мы продали в 2010г. свыше 24 тысяч штук. Весь товар надлежаще сертифицирован.

С нашими мойками у Вас не будет проблем с продажами и высокой прибыльностью!

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 107023, г. Москва, пл. Журавлева д. 10 оф. 126

  • телефон: (495) 741-54-11

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru