Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Duuri Oy

Duuri Oy, Профили для напольных покрытий и отделки

Профили для напольных покрытий и отделки

Duuri Oy - международная группа компаний, ведущая свою деятельность в Северных странах, России и Прибалтике. Опыт, получаемый нами в течение более чем трех десятилетий, вывел нас на ведущие позиции в сфере декоративно-отделочных элементов помещений. Мы постоянно расширяем ассортимент предлагаемых товаров, стремясь предложить клиентам новаторские идеи декоративного оформления как жилых, так и общественных помещений.

Наряду с непрекращающейся работой по расширению товарной линейки одним из основных элементов деятельности компании Duuri Oy является новаторски организованная служба доставки, которая позволяет нам поддерживать крепкие партнерские взаимоотношения с широкой сетью дистрибьюторов нашей продукции. В Финляндии наши высококачественные декоративные профили Dione можно найти в крупных магазинах хозяйственных товаров и красок по всей стране. В ассортимент нашей продукции входит около тысячи наименований декоративных элементов, поставляемых с нашего главного товарного склада в Хельсинки.

Кроме того, мы предлагаем изделия DuuriPro для профессиональных строителей: профили для общественных помещений, крышки люков, защитные ограждения и разнообразные элементы, изготавливаемые на заказ. Система контроля качества компании Duuri Oy соответствует стандарту ISO 9001:2008.

комментировать

информация о компании
  • город: Апрелевка

  • адрес: 143362, Московская область, Наро-Фоминский район, г. Апрелевка, ул. Сентябрьская, д.12

  • телефон: +7 (495) 982 38 75

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Самоклеющиеся пороги являются самыми популярными в странах Северной Европы. Свою популярность они завоевали благодаря простоте монтажа, надежности фиксации и эксплуатационным характеристикам (под порог не попадает влага, песок, пыль и т.д.)

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru