Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Локве

Локве, Производство деревянной столярии еврокачества

Производство деревянной столярии еврокачества

Вот уже 50 лет фирма ЛОКВЕ работает в секторе производства столярных изделий. Наша фирма впервые представила свою продукцию в России на прошедшей весной в Москве выставке Mosbuild – 2011 и получила много заинтересированных откликов.

Фирма «ЛОКВЕ» имеет надежную репутацию и качество нашей продукции по достоинству оценено не только на домашнем рынке Хорватии. Мы успешно продаем нашу продукцию в Италию ( 50% сбыта), в Испанию, Словению, Швейцарию, Германию. Помимо работы с частным сектором, осуществляем также продажи через торговую сеть Bauhaus.

Многочисленные европейские сертификаты подтверждают уровень качества и высокий профессионализм трудового коллектива.

Мы бы хотели предложить Вашему вниманию деревянные окна и балконные двери, выполненные по программе СТАНДАРТ для торговых центров. Отличительная особенность этой программы состоит в том, что выбор размеров изделий ограничен существующими стандартами и изделия не проходят стадии лакирования, а имеют только базовую пропитку – импрегнацию (бесцветный состав на водной основе для обработки древесины в целях санации от грибковых поражений, бактерий, насекомых).

Основные характеристики наших окон:

- 3-слойный клееный брус 87/92мм (европейская ель);
- внешняя ламель в створке – цельная;
- поверхностная обработка: импрегнация
- 2 контура уплотнителя;
- фурнитура ROTO;
- остекление (стандартный вариант): 2-камерный стеклопакет 4/16/4, Ug=2,7 W/m2k, Rw =32 dB

По существу, потребителю предлагается программа СДЕЛАЙ САМ, где покупатель в полной мере может проявить свою фантазию и умения перед установкой изделия, окрасив или пролакировав его по своему усмотрению , при этом ему предлагается возможность значительно сэкономить в деньгах.

Изделия поставляются в комплекте с фурнитурой и со встроенными механизмами открытия/закрытия от фирмы ROTO (программа СТАНДАРТ представляет поворотно-откидные варианты изделий). Изделия по программе СТАНДАРТ всегда имеются в наличии на складе и отгрузка происходит сразу же после оплаты.

комментировать

информация о компании
  • город: Локве

  • адрес: Хорватия, 51316 Локве, ул.Гомер 39,

  • телефон: +385 51 508 306

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru