Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Плантекс

Плантекс, Оптовая торговля мебелью

Оптовая торговля мебелью

Мы являемся официальным представителем в Северо-Западном Федеральном округе ООО «Торговая Компания «Аркада» г.Екатеринбург. Предприятие ООО «ТК Аркада» с 2002 года выпускает Универсальные Межкомнатные Арочные Комплекты, позволяющие облагородить любой стандартный дверной проём (Арка-конструктор, набор деталей в одной упаковке!). В производстве используется самое современное оборудование и технологии, а так же, только высококачественные отечественные и импортные материалы. Арочные комплекты изготавливаются из MDF и ламинируются плёнкой ПВХ немецкой фирмы ALKOR толщиной от 0,1 до 0,3мм, которая по тональности, и структуре имитирует ценные породы дерева (венге, дуб белённый, вишня, груша, дуб светлый, красное дерево, ольха, орех тёмный. Цвет плёнок подобран под самые популярные цвета отечественных и зарубежных фабрик производящих межкомнатные двери, а так же под популярные цвета ламинированного паркета.

За все годы сотрудничества, мы зарекомендовали себя в качестве серьёзного и надёжного поставщика, понимающего всю специфику работы в формате DIY, безусловно, соблюдающего все взятые на себя договорные обязательства. Особое внимание нами уделяется 100% соблюдению сроков поставки продукции в супермаркеты и 100% выполнению заявок на поставку. Проводится ежеквартальный мониторинг состояния выставочных образцов и наличия рекламной продукции, регулярно проводим работу с продавцами-консультантами и при необходимости предоставляем своих мерчендайзеров. Ежеквартально отслеживается динамика продаж и период оборачиваемости остатков по каждому супермаркету. Нам очень важно, что бы работать с нами было максимально легко и выгодно!

Серийно производится три модели Арочных Комплектов: "Люкс", "Романская" и "Классик" в восьми цветах, плюс под покраску. По всей номенклатуре нами поддерживается двух месячный складской запас.

Более подробно, с нашей продукцией, вы можете ознакомиться на сайте.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • телефон: (812) 379-04-82, 378-07-54

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru