Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Ария-Строй

Ария-Строй, Крепления для маяков под штукатурку

Крепления для маяков под штукатурку

Компания ООО «Ария-Строй» является единственным производителем и патентообладателем изделия "Крепления для маяков под штукатурку". Крепление универсальное и подходит практически для всех видов маяков. За короткий промежуток времени изделие начало пользоваться очень хорошим спросом. Поэтому мы активно налаживаем сбыт и приглашаем к сотрудничеству.

Мы согласны работать с Вами как на условии реализации, так и на условии отсрочки платежа, цена от этого не меняется. При этих условиях мы можем предоставить Вам товарный кредит в размере Ваших месячных продаж.

В свою очередь, Вы получаете необходимое количество рекламного материала (рекламные стенды, плакаты, видеоролики и т.д.)

В настоящее время крепления успешно продаются в г. Самаре и области и мы планируем расширить рынок сбыта при помощи крупных операторов в других городах. Нам, как производителям, удобнее работать с одной компанией и мы будем рады, если в Вашем городе это будет Ваша компания.

комментировать

информация о компании
  • город: Самара

  • адрес: г. Самара, ул. Революционная, 77, оф. 129

  • телефон: +7 (846) 231 41 25

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    1.Сверлятся 5-6 отверстий ф8мм под каждый маяк. 2.Вставляются дюбели 8х40 и вкручиваются обычные черные шурупы (ШСГД). 3.Шурупы выравниваются в одну плоскость. 4.На шурупы одеваются «крепления», устанавливаются маяки и фиксируются заглушками.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru