Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ECO PAINTS

ECO PAINTS, Продажа ЛКМ

Продажа ЛКМ

Компания EcoPaints рада представить Вашему вниманию совместный проект с компанией Tikkurila по развитию сети колор-студий нового формата. В наших студиях, первая из которых открылась этим летом в г. Мытищи, Вы сможете увидеть новую форму демонстрации цветов. Современные демонстрационные стенды с выкрасками, специальное световое оборудование для подбора цвета, позволяющее моделировать различные условия освещения, колеровочное оборудование с обновленной линейкой пигментов системы Аvatint позволяют клиенту облегчить свой выбор.

В стильной обстановке студии опытные продавцы-консультанты помогут подобрать качественные и современные материалы компании Тikkurila для любого амбициозного проекта. Независимо от того, заняты ли Вы проработкой дизайна интерьера или наружной отделкой, либо реализуете проект силами строительной компании, в лице компании EcoPaints Вы найдете надежного и взаимовыгодного партнера для сотрудничества. Широкий ассортимент продукции Тikkurila и наш сервис помогут Вам разработать комплексное решение для самых притязательных клиентов.

Мы будем рады обсудить с Вами варианты сотрудничества и готовы предложить:

1. полный ассортимент продукции Tikkurila (водоразбавляемые и органоразбавляемые интерьерные краски; декоративные краски и покрытия; антисептики, масла, лаки для дерева; краски и покрытия для полов; фасадные материалы; краски для крыш; материалы специального назначения), и малярного инструмента европейских производителей по конкурентноспособным ценам оптом и в розницу,
2. гибкую систему скидок и бонусов,
3. консультационную поддержку при ведении проектов.

Время работы студии: 10.00-19.00 по будням, 10.00-16.00 – суббота, воскресенье.

На все интересующие вопросы по ценам, ассортименту и т.д. ответим по электронной почте, указанной ниже, или по телефону.

комментировать

информация о компании
  • город: Мытищи

  • адрес: г. Мытищи, ул. Мира, д. 30

  • телефон: 8-963-776-71-25

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru