Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Фестальпине Аркада Профиль

Фестальпине Аркада Профиль, Производство металлопрофиля из оцинкованной стали

Производство металлопрофиля из оцинкованной стали

«фестальпине Аркада Профиль» является ведущей компанией России по производству холоднокатаных профилей из тонколистового стального и алюминиевого проката.

Обеспечивая различные сегменты строительной отрасли необходимой продукцией, мы сосредоточены на предложении лучшего сервиса и более высокого качества нашим Клиентам.
Это дает возможность использования простых и эффективных решений, влияющих на получение Клиентами большей прибыли. Мы изучаем потребности рынка в целом и пожелания каждого Клиента в отдельности, разрабатывая решения, которые востребованы уже сейчас и без которых невозможно будет строить в будущем.

Основанная более 15 лет назад, компания «фестальпине Аркада Профиль» является частью австрийской компании voestalpine AG и входит в одно из пяти подразделений - voestalpine Profilform Division. В настоящее время дивизион является крупнейшим в мире производителем холоднокатаной профильной продукции. Глобальная сеть дивизиона включает в себя производства в России, Великобритании, Австрии, Бельгии, Чехии, Германии, США, Франции, и производит более 800 000 тонн продукции в год.

ЗАО “фестальпине Аркада Профиль” производит полный ассортимент стальных строительных и штукатурных профилей, а также крепёжные изделия для использования при монтаже гипсокартонных перегородок, подвесных потолков и других конструкций.

ЗАО “фестальпине Аркада Профиль” производит весь перечень основных элементов поднесущих конструкций вентилируемого фасада. Наша продукция универсальна и используется в вентилируемых фасадах с разнообразными облицовочными материалами.

ЗАО “фестальпине Аркада Профиль” предлагает серию продукции из оцинкованной стали для монтажа инженерных систем зданий и сооружений – электрических кабельных трасс, систем воздуховодов, кондиционирования и водоснабжения.

комментировать

информация о компании
  • город: Смоленск

  • адрес: 215805, Россия, Смоленская обл., г. Ярцево, ул. Машиностроительная, строение 5

  • телефон: 8 (48143) 5-67-80

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Соединитель SMART - фиксирует по новому, а мы вновь экономим ваши деньги. Соединитель профилей П60х27 одноуровневый AR С5.60-02.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru