Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Интенс

Фасованные масла и смазки "Daytona"

ООО "ИНТЕНС" предлагает Вашему вниманию смазочные материалы торговой марки «Daytona». Наша компания уже более 5 лет специализируется на производстве масел и смазок для садовой и строительной техники, сотрудничая с такими известными производителя техники как SunGarden, Patriot Garden, AEG и многими другими.

В 2010 году компания объявила о выходе на отечественный рынок продукции под торговой маркой «Daytona». В настоящее время на российском рынке бензоинструмента и садовой техники ассортимент марки «Daytona» представлен самой широкой линейкой смазочных материалов: от смазок для ремонта инструмента до минеральных, полусинтетических и синтетических масел для 2х-тактных и 4х-тактных двигателей, для цепных механизмов бензо- и электропил, воздушных компрессоров и пневматического оборудования. Так же в ассортименте широкая линейка смазок в аэрозольной упаковке, смазки для буров и редукторов в тубах. Особо хотелось бы отметить масла для 2х-тактной техники в канистре с дозатором, т.к. наша компания является единственной в России выпускающая подобную тару.

Ценовая политика компании весьма демократична, составляя успешную конкуренцию более известным брендам, при этом никоим образом не уступая им в качестве, что подтверждено многочисленными анализами, тестами и длительной эксплуатацией техники.

Надеемся на плодотворное, взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество.

комментировать

информация о компании
  • город: Мытищи

  • адрес: г. Мытищи, ул.Олимпийский проспект, 10, оф. 1

  • телефон: 8 (495) 926-06-00

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Продукции под торговой маркой «Daytona». В настоящее время на российском рынке бензоинструмента и садовой техники ассортимент марки «Daytona» представлен самой широкой линейкой смазочных материалов.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru