Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Новатек-электро

Новатек-электро, Производство реле и стабилизаторов напряжения

Производство реле и стабилизаторов напряжения

Наша компания специализируется на разработке, с последующим внедрением в производство, защитных устройств от перепадов напряжения аварий в электросети однофазных потребителей, реле и стабилизаторы напряжения Legat

Разработаны и запущенны в производство беcтрансорматорные стабилизаторы напряжения высокой точности Legat-5 05 кВа, Legat-15 1,5 кВА, Legat-35 3,5 кВа, Legat-65 6.5 кВа, Legat-12 12 кВа
- рабочий диапазон напряжений 90-300 В;
- точность стабилизации напряжения 1,5%;
- регулирование выходного напряжения в диапазоне 180-240 В с шагом 1 В;
- скорость реакции на изменение входного заряжения 0,05 сек.

Производятся реле напряжения как с монтажом на Din-рейку, для комплексной защиты всей жилплощади, так и не требующие специального монтажа, по типу вилка розетка для защиты отдельного ботового прибора.

Учитывая, что проблема с перепадами напряжения актуальна на всей территории России, а некачественное напряжение пагубно влияет на бытовые приборы, потребители все чаще предпочитают защитить свое имущество. Ведь не секрет что гарантия не распространяется на приборы, которые вышли из строя из-за перепадов напряжения.

Стоимость защитных устройств в десятки раз ниже стоимости поврежденной техники, поэтому с каждым годом их спрос все выше и выше. На сегодня данными устройствами успешно торгуют как торговые сети бытовой техники где пользуются спросом устройства, не требующие специализированной установки, по типу вилка розетка. Так и DIY-сети, где продаются как устройства креплением на Din-рейку для комплексной защиты всей жилплощади и точечные вилка розетка для защиты одного или двух бытовых приборов.

Ежемесячные объемы продаж составляют 50-75 тыс. шт/мес.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт Петербург

  • адрес: 195197, Россия, г. Санкт-Петербург, Кондратьевский пр-кт, 21

  • телефон: +7 (812) 309-51-47, 309-34-27

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru