Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Адалат

Производство полиэтиленовых пакетов

Специализация компании – производство и оптовая торговля упаковочными материалами из полиэтилена. В настоящее время компания выпускает пакеты типа «майка» на одном из ведущих производств в Республике Беларусь.
Выпускаемая продукция имеет сертификат соответствия, распространяющийся на страны Таможенного Союза.
Логистические операции и финансовые взаимоотношения между компанией «Адалат» и организациями Российской Федерации и Казахстана осуществляет международная компания «Asstra», гарантируя исполнение контрактов в установленные сроки и в полном объеме. Реквизиты Российского филиала компании «Asstra» и прочие необходимые документы прилагаются.
Компания «Адалат» заинтересована в установлении партнерских отношений с крупными оптовыми организациями г. Москвы, специализирующимися на продаже упаковочных материалов из полиэтилена.
У нас есть возможность поставлять в адрес Вашей компании полиэтиленовые пакеты на условиях предоплаты по ценам, существенно ниже цен, указанных на сайтах Российских оптовых компаний и компаний-производителей аналогичной продукции.
Сотрудничая с нами, Вам не придется нести расходы по таможенному оформлению товаров, проходить процедуры сертификации и/или подтвержджения качества, нести риски утраты товара при транспортировке. Вы будете иметь возможность рассчета в одной из трех валют (доллары США, евро, российские рубли).
Также наша компания гарантирует компенсацию суммы или обмен возможного производственного брака.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • телефон: 903-291-22-33

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru