Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Горсвет

Энергосберегающие лампы «Мастер Света»

Общество с ограниченной ответственностью «Горсвет»

Наша компания осуществляет поставку энергосберегающих ламп российского производства под торговой маркой «Мастер Света». Предприятие успешно стартовало в начале 2010 года и продолжает развиваться. На данный момент наша продукция широко представлена в следующих регионах России: республика Мордовия, Волгоградская, Архангельская, Мурманская, Белгородская, Пензенская и Саратовская области.

Компактные люминесцентные лампы под торговой маркой «Мастер Света» производит ОАО «Саранский завод точных приборов», основанный в 1963 году и входящий в структуру оборонного комплекса РФ.

Опыт специалистов-светотехников г. Саранска, прошедших стажировку за рубежом, закупка нового оборудования и создание современной лаборатории для тестирования ламп, все это позволило освоить и запустить в производство Российские энергосберегающие компактно-люменесцентные лампы.

Основные преимущества нашей продукции:

- наша продукция Российского производства. На сегодняшний день на полках мы видим: либо дешевый и не всегда качественный китайский продукт, либо дорогой европейский. Наш товар является уникальным, так как объединяет все лучшее, что есть у наших конкурентов.
- мы являемся партнерами ООО «Научно Производственное Предприятие «Саранский завод точных приборов» и работаем напрямую с крупнейшими сетевыми магазинами без посредников, обеспечивая самую низкую стоимость товара.
- мы гарантируем качество нашей продукции, используя современные технологии и комплектующие.
- мы являемся развивающейся компанией, стремящейся удовлетворить потребности покупателей нашего товара, расширяя свое производство
- мы рассматриваем различные варианты работы по условиям договора.
- мы создаем благоприятные условия для успешной реализации нашей продукции непосредственно в магазинах.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • телефон: 9557060

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru