Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Терминус

Производство нержавеющих дизайн-радиаторов

Компания TERMINUS занимает лидирующую позицию на российском рынке по выпуску водяных и электрических полотенцесушителей, и является единственным в России производителем полотенцесушителей методом контактной сварки!!!

Обладая собственным производством, позволяющим изготавливать конкурентоспособную продукцию, компания TERMINUS строит свое будущее на использовании передовых технологий и высококачественного сырья. Модельный ряд полотенцесушителей TERMINUS представлен ассортиментом комфортных, лаконичных и функциональных сварных конструкций.

Главное отличие полотенцесушителей TERMINUS – это идеальная разработка дизайна и проведение специальных испытаний, которые подтверждают высокое качество продукции. Инновации, внедряемые компанией TERMINUS заключаются не только в технологиях или создании эксклюзивных конструкций, но также и представление полного пакета гарантий на все изделия.

Ассортимент нашей компании:
- Электросварные полотенцесушители - изготавливаются из лучших марок нержавеющей стали зарубежного производства.
- Бесшовные дизайн-радиаторы - изготавливаются из цельнотянутой трубы. При этом толщина стенок трубы составляет не менее 2мм.
- Электрические полотенцесушители – дизайн-радиаторы нового поколения, просты, безопасны в эксплуатации оснащены системой терморегулировки.

Заинтересованность в выполнении долгосрочных обязательств перед поставщиками и потребителями, наличие необходимых и регулярно пополняемых складских запасов, бесперебойное производство – всё это делает сотрудничество с компанией TERMINUS выгодным и удобным.

комментировать

информация о компании
  • город: Электросталь

  • адрес: 144002, Московская область, город Электросталь, ул. Горького, дом 32

  • телефон: 8 (496) 577-11-92

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    100% экологичность, экономичность, уникальный дизайн, безопасность эксплуатации!
    Изделие произведенное методом контактной сварки, большая теплоотдача и прекрасный элемент декора в Вашей ванной комнате.
    Оригинальностью этого изделия является сочетание перекладин из круглой трубы с профильной стойкой.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru