Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ИП Берия О.Г.

ИП Берия О.Г., Торговля теплицами и покрытием для теплиц

Торговля теплицами и покрытием для теплиц

Мы являемся представительством компания “Воля”, которая с 1994 года производит теплицы для дачных, приусадебных участков и фермерских хозяйств. Продукцию предприятия оценили сотни тысяч покупателей.

Дилеры компании работают более чем в 250 городах России, а также ближнего зарубежья. Предприятие постоянно расширяет ассортимент продукции и дилерскую сеть. Компания “Воля” ежегодно участвует в специализированных выставках и неоднократно отмечалась наградами за разработку, производство, высокий технический уровень и эксплуатационные характеристики теплиц.

В настоящее время предприятие продолжает наращивать модельный ряд и объём выпуска теплиц и парников для приусадебных участков. А растущий интерес со стороны фермерских хозяйств позволил разработать и запустить в производство экономичные промышленные теплицы круглогодичного использования серии «Фермер».
Благодаря высокому уровню профессионализма и сохраняя лучшие традиции производства, мы вносим свой вклад в выполнение такой важной задачи как развитие тепличного хозяйства России.

комментировать

информация о компании
  • город: Краснодар

  • адрес: 350039, Краснодарский край, г. Краснодар, проезд Мирный 12/1

  • телефон: 8-918-681-09-69

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru