Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Дилижанс

Дилижанс, Продажа декоративных аксессуаров и элитной мебели

Продажа декоративных аксессуаров и элитной мебели

Сеть интерьерных бутиков «Дилижанс» — это богатейшая коллекция интерьерных и декоративных товаров и эксклюзивной элитной мебели ведущих фабрик Европы. В ассортименте представлены самые модные мебельные бренды и дизайнерские аксессуары из Франции, Италии и США.

Изящные старинные часы, шкатулки и статуэтки, богатый текстиль и необычные ширмы, оригинальные светильники, люстры и канделябры, пресс-папье и другие изысканные мелочи, которые дополнят интерьер элегантной гостиной или спальни, помогут передать колорит эпохи в интерьере кабинета или библиотеки.

Сеть интерьерных и мебельных салонов осуществляет продажу мебели по каталогам и под заказ по индивидуальным размерам, а также продает мебель с экспозиций салонов и со склада в Петербурге, Москве, Краснодаре и Одессе.

Сеть салонов приглашает к сотрудничеству дизайнерские студии и частных интерьерных дизайнеров, предлагает гибкую ценовую политику и скидки на все виды товаров.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: г. Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 79 и Наб. Макарова, 24

  • телефон: (812) 316-7020

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Люстра голландской фирмы CRAFT в классическом стиле. Каркас из металла с позолотой, украшен хрустальными подвесками.
    Визитная карточка итальянских мастеров MM LAMPADARI – необычное, ажурное сочетание изысканно ограненного стекла и кованого металла. Для подвесок используется цветное муранское стекло и хрусталь.
    Оригинальная модель люстры в стиле ретро с черными абажурами, шестью плафонами. Основа - кованый металл, украшена цепочками и подвесками из прозрачного хрусталя. Рассчитана на 6 ламп накаливания до 75 Ватт.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru