Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Метрикс Технолоджи Груп

Метрикс Технолоджи Груп, Оптовые поставки метизов и крепежа по всей России

Оптовые поставки метизов и крепежа по всей России

Компания «Метрикс Технолоджи Груп» основана в 2011 году и осуществляет оптовые и мелкооптовые поставки метизной продукции по всей России. Нашими основными поставщиками являются более двадцати заводов, расположенных в странах Юго-Восточной Азии. Своим партнёрам мы предлагаем качественный товар по конкурентоспособным ценам, профессиональное обслуживание, быстрый сервис по организации логистики в любой регион России. Для Вашего удобства внедрена система адресного хранения продукции, что максимально позволяет сократить время на отгрузку товара в нашем складском комплексе и исключить логистические ошибки. Комплекс занимает площадь 1,6 Га, имеет свыше 5000 м2 складских площадей, собственный офис и круглосуточно охраняемые стоянки для легковой и большегрузной техники. Мы находимся в Дмитровском районе Подмосковья, что позволило обеспечить удобные подъездные пути для наших партнёров.
В данный момент «Метрикс Технолоджи Груп» предлагает Вам полный ассортимент метрического крепежа, а именно: DIN 975; DIN 934; DIN 933; DIN 931; DIN 125; DIN 9021; DIN 127, с классами прочности 5.8 и различным покрытием, а также в ближайшем будущем: DIN 7504; DIN 571; анкерная продукция, перфорированный крепёж, ассортимент саморезной группы. Вся продукция сертифицирована и имеет гарантированно высокое качество.


комментировать

информация о компании
  • город: Дмитров

  • адрес: 141801, Россия, МО, г. Дмитров, ул. Промышленная, вл. 46

  • телефон: +7 (495) 727 37 33

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Саморез с полусферической головкой, оцинкованный, наконечник-сверло, шлиц PHILLIPS 2 - предназначен для крепления листового металла и металлических профилей.
    Саморез универсальный оцинкованный имеет шаг резьбы средний по частоте между редким и частым шагом. Благодаря этому может использоваться как при работе с металлом, так и при монтаже в дерево.
    Саморез универсальный оксидированный желтый имеет шаг резьбы средний по частоте между редким и частым шагом. Благодаря этому может использоваться как при работе с металлом, так и при монтаже в дерево.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru