Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ТД Строитель

ТД Строитель, Стройматериалы

Стройматериалы

"ТД Строитель"- крупная оптово-розничная база строительных материалов, основанная в 1997 году, находится в удобном месте, на ул. Гагарина ,239, в трех минутах езды от окружной дороги. База расположена на территории в три гектара и, благодаря этому мы имеем возможность предлагать нашим клиентам весь спектр строительных и отделочных материалов, производя отгрузку из одного места. Удобная парковка и ежедневный режим работы, помогают покупателям совершать покупки наиболее удобным образом.

До 2007 года основным направлением работы компании были торговля стеновыми материалами лесоматериалами. Огромный опыт, первоклассные специалисты и прямые контакты с производителями, помогли Нам занять лидирующее положение на этом рынке. 10 лет специализируясь на торговле крупными строительными материалами, мы получили возможность предлагать своим клиентам только самую качественную продукцию. Столярные изделия представленные у нас, одни из лучших в регионе. Вагонка, двери, погонаж - все это проходит тщательную обработку и сортировку, прежде чем попадет на прилавок. У нас представлен широкий выбор керамических изделий - кирпичей, тротуарной плитки, ступеней и элементов заборов.

В 2008 году мы открыли новый современный магазин на территории нашей базы. Это помогло нам перевести торговлю на новый уровень и существенно расширить ассортимент товаров. Но мы не стоим на месте и в 2010 году открылся второй магазин Торгового Дома "Строитель", что стало отличным подспорьем для всех жителей Калининграда. Новый магазин находится по адресу ул. Полоцкая, 1. Расположение выбрано не случайно: центр города – оптимальный вариант для большинства клиентов.

Магазинов теперь два, но подход к работе остался прежним. На сегодняшний день мы предлагаем нашим покупателям не только материалы для строительства, но и для ремонта или отделочных работ.

Напольные покрытия, сантехника, керамическая плитка, обои, краска, инструменты, метизы - это далеко не полный перечень того, что Вы можете приобрести в наших магазинах. Отбирая товары наилучшего качества, мы стараемся поддерживать невысокий уровень цен, что очень ценится нашими клиентами, а профессионализм и вежливость персонала помогает сделать правильный выбор.

комментировать

информация о компании
  • город: Калининград

  • адрес: Россия, Калининградская обл., пос. Невское, ул. Гагарина, 239

  • телефон: 777-239

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru