Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



НПК Палитра

НПК Палитра, Производство лакокрасочной продукции

Производство лакокрасочной продукции

НПК «Палитра» г. Санкт-Петербург основана в 1992 году. Компания является членом Санкт-Петербургского Союза предпринимателей и членом Ленинградской областной Торгово-Промышленной Палаты. Деятельность компании отмечена Международным Клубом Лидеров Торговли «за технологию и качество». НПК «Палитра» внесена в британскую бизнес энциклопедию «Business Encyclopedia of the Russian Construction Industry».

В настоящее время НПК «Палитра» производит и продает весь спектр лакокрасочной продукции, включающий в себя и производство химически сложных инновационных материалов специального назначения. Выпускаемая продукция может быть использована для окраски любых поверхностей: бетонных, кирпичных, деревянных, металлических и и т. д.

О КОМПАНИИ
Предприятие оснащено самым современным производственным оборудованием Westerlins и Oliver Y Batlle по производству алкидных и воднодисперсионных лакокрасочных материалов. Производительная мощность завода (около 20000 тонн продукции в год) выводит его в число лидеров по объемам производства в Северо-Западном регионе России. Технологии производства продукции Компании отвечает самым последним тенденциям развития лакокрасочной отрасли. В компании действует подразделение, постоянно занимающееся совершенствованием существующих технологий производства и созданием новых продуктов в рамках стратегических задач НПК «Палитра» и, под контролем собственного Исследовательского Центра. Данная высокотехнологичная модель производства и торговли позволяет наиболее эффективно использовать ресурсы и максимально сократить путь продукции к покупателю.

Завод в Санкт-Петербурге выпускает большой ассортимент лакокрасочных материалов - краски, шпатлевки, грунты, клея, структурные штукатурки под торговыми марками «GUNTER GUT»,«TURY», «TURYDESIGN».

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • телефон: +7 (812) 703-50-00

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru