Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Sheffilton (Elikor Group)

Sheffilton (Elikor Group), Производство и поставка мебели малых форм

Производство и поставка мебели малых форм

Sheffilton - бизнес-единица группы ELIKOR, специализирующееся на производстве и оптовой поставке мебели малых форм для дома, сада и офиса. Основой бизнес-идеи Sheffilton является создание компактной мебели, которая экономит место и позволяет быстро, легко и с наименьшими затратами обустроить жилое или офисное помещение.

Компания основана более 20 лет назад в г. Калуга. Сегодня, это более 70 000 кв.м. производственных и складских площадей оснащенных современным оборудованием и имеющих более 1500 человек профессиональных работников.
Наша технологическая база и опыт позволяют изготавливать изделия из металла, пластика и дерева, а также использовать современные виды отделки и покрытий.

Нам удалось заслужить доверие более 1600 оптовых клиентов в России, Казахстане, Белоруссии, Украине, Литве. Более 11 лет мы являемся поставщиками таких компаний как «Ашан» (Auchan), «Леруа-Мерлен» (Leroy-Merlen), «ОБИ» (OBI), Касторама (Castorama), Максидом, Южный, Hoff, Территория Мебели, и других, что свидетельствует о соответствии наших изделий и сервиса их высоким стандартам.

комментировать

информация о компании
  • город: Калуга

  • адрес: Россия, 248033, г. Калуга, проезд 2-й Академический, д. 13

  • телефон: (4842) 500-580

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Sheffilton радует новинками!

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru