Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Галерея шоу-румов Твинстор

500 мировых брендов мебели, предметов интерьера

Галерея шоу-румов «Твинстор» - это продуманная до мелочей территория интерьеров, на которой собрана уникальная коллекция брендов, проверенных временем и самым взыскательным вкусом покупателей. Среди них: BoConcept, Sierra, Elfa, Bruhl, Vesea, SKOL, Villeroy Boch, CARE и другие. У нас представлено более 80 шоу-румов качественных и стильных товаров. Около 500 мировых производителей мебели, текстиля, сантехники, осветительного оборудования, предметов интерьера и декора, отделочных материалов и различных аксессуаров.

В нашей галерее каждый шоу-рум имеет уникальную дизайн-концепцию своего пространства. Персонал отлично разбирается в ассортименте и всегда готов оказать профессиональную консультацию. Наши клиенты – дизайнеры, архитекторы и все те, кто ищет свежие интерьерные решения для своего дома, квартиры или офиса. «Твинстор» создан для самых требовательных покупателей, которые самостоятельно принимают решения, но доверяют при этом опыту и рекомендациям экспертов.

11 августа «Твинстору» исполнится 3 года. В этот день pltcm пройдет большое количество мероприятий, посвященных дизайну интерьеров. Производители мебели из разных стран представят свои лучшие коллекции.

Галерея шоу-румов "Твинстор" приглашает всех отметить свой третий День рождения! 11 августа территория шоу-румов превратится в площадку для проведения уникального мероприятия – «Международного фестиваля мебели и предметов интерьера».

В этот день соберутся лучшие производители мебели и предметов интерьера из самых разных страны мира. Шоу-румы превратятся в особые пространства, соответствующие стилевым решениям одной из стран мира: Италии, Испании, Франции, Германии, Дании, Англии, Бразилии, Япония и многие другие страны представят свои коллекции, а известные дизайнеры интерьеров помогут бесплатным советом по их особенностям. Путешествие по разным странам будет подобно настоящему путешествию по миру дизайна.

На фестивале примут участие дизайнеры, художники, декораторы и скульпторы из разных стран мира.

Фестиваль станет интересным событием как для профессионалов в области дизайна, так и для всех, кто не равнодушен к красоте и стилю.

В этот день гостей ожидают подарки, лотереи, конкурсы и специальная развлекательная программа для детей.
Специальные гости фестиваля: Елена Теплицкая, Franco Bertozzini (Франко Бертоццини) и другие.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: г. Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 4

  • телефон: 8 (495) 642-88-00

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru