Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Планар-Светотехника

Планар-Светотехника, Производственная светотехническая компания

Производственная светотехническая компания

ООО «Планар-Светотехника» надежный и профессиональный производитель энергоэффективных светодиодных светильников (уникальных и широкого применения) и в то же время компания по реализации крупных проектов по освещению архитектурных зданий и спортивных сооружений.

Основные направления компании:
- Архитектурные проекты
- Спортивные стадионы
- Производство промышленных и дорожных светильников
- Разработки систем дистанционного управления

Наша компания входит в НП ПСС (Некоммерческое Партнерство Производителей Светодиодов и Систем на их основе) – единственная в России профессиональная ассоциация в светодиодной отрасли. Стратегическое партнёрство с компанией «Оптоган» позволило нам выйти на новый уровень разработок и расширить продуктовую линейку. В штате компании – специалисты, имеющие опыт проектирования, изготовления и монтажа «под ключ» систем освещения с использованием собственных разработок на основе комплектующих мировых лидеров в производстве светодиодов, драйверов питания светодиодов и вторичной оптики таких как: OSRAM, CREE, Edison Opto Corporation, Avago Technologies, LedEngin, Lumileds, Seoul Semiconductor, LEDdynamics, Philips Advance, Carclo, Ledil, Khatod, с большинством из которых наша компания имеет прямые дистрибьюторские договора.

С применением устройств, разработанных и изготовленных нашими специалистами, оборудовано сотни объектов по всей стране от Калининграда до Дальнего Востока, а также за рубежом.

На сегодняшний день ООО «Планар-Светотехника» включает в себя: конструкторский отдел; отдел инжиниринговых разработок; производство; отдел светодизайна; отдел снабжения; отдел экспорта и продаж.

Всё это позволяет реализовывать дизайнерские проекты освещения, как на основе продукции собственного производства, так и на основе опыта и продукции ведущих мировых производителей систем светодиодного освещения. Наличие высококвалифицированного персонала, современного оборудования и опыта в производстве систем освещения позволило ООО «Планар-Светотехника» занять заметное положение на Российском рынке светодиодного освещения, а также осуществлять проектирование, изготовление, поставку и монтаж светодиодного оборудования в страны ближнего зарубежья. Наша продукция имеет Сертификаты соответствия по ISO 9001, ГОСТ и отвечает строгим требованиям наших заказчиков, предъявляемым к качеству, надёжности, экономичности, и позволяет наиболее полно раскрыть все преимущества светодиодных технологий.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • адрес: 196084, г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, 6Д

  • телефон: (812) 611-12-26

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Подводный светильник на мощных светодиодах Оптолюкс-Декор-Лайн.Применяется на глубине до 2 метров в фонтанах, плавательных бассейнах.Выполнен из анодированного алюминия.Оптически прозрачный двухкомпонентный компаунд стойкий к агрессивным средам.
    Светильник Led-L предназначен для установки в торговое и демонстрационное оборудование (витрины и прилавки). Равномерное комфортное освещение;Г-образный профиль и поворотный крепеж.Исключен эффект ослепления как покупателей, так и продавцов.
    Комплект светодиодных светильников для освещения торгового оборудования и прилавков по СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ!

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru