Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Центр-Плюс

Торговля системами электрического обогрева

ООО «ЦЕНТР-ПЛЮС» является официальным представителем в г.Брянске и Брянской области ведущих производителей кабельных систем обогрева – ООО «Специальные системы и технологии» (Россия, г.Москва) и «Hemstedt GmbH» (Германия). На брянском рынке наша компания работает в течение 16 лет.

Основная сфера деятельности фирмы – розничные и оптовые продажи оборудования для электроотопления. Кроме того компания выполняет весь комплекс работ по проектированию, поставке, монтажу, пуско-наладке и сервисному обслуживанию систем электрического отопления.

Основным направлением деятельности фирмы «ЦЕНТР-ПЛЮС» являются кабельные системы обогрева – это как уже ставшие весьма популярными «системы теплого пола», так и более сложные комплексы антиобледенения для водостоков, крыш, открытых площадок, а также системы обогрева трубопроводов, холодильных установок, теплиц и т.д.

Основные виды предлагаемой продукции:
- обогрев жилых и производственных помещений, теплые полы
- обогрев водосточных лотков, труб, ендов
- обогрев открытых площадей, крылец, теплиц
- обогрев трубопроводов, резервуаров
- система защиты от протечек воды

Системы кабельного обогрева, продаваемые ООО «ЦЕНТР-ПЛЮС», успешно используются в промышленности, при обогреве различных объектов от небольших квартир до крупных коттеджей в Брянске и области.

Надежность, удобство в использовании, хорошие экологические показатели, высокую степень безопасности систем оценили многие покупатели. На всю продукцию имеются сертификаты и разрешения на применение, в том числе во взрывоопасных зонах.

Использование передовых технологий, оказание полного спектра услуг от проектирования до установки систем, высокое качество продукции и квалифицированный персонал нашей организации привлекают большое количество клиентов: частных лиц и различных фирм, проектных компаний, что является залогом успешного взаимного бизнеса.

комментировать

информация о компании
  • город: Брянск

  • телефон: (4832) 28-06-94

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru