Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Кемипэкс

Кемипэкс, Производство лакокрасочной продукции

Производство лакокрасочной продукции

ЗАО «KЕМИПЭКС» является представителем торговой марки «DYO» на российском рынке. Мы являемся динамично развивающимся производителем краски и лакокрасочных материалов и продукции сегмента house hold.

Помимо эксклюзивного представления в России торговой марки Dyo, ЗАО «КЕМИПЭКС» также запустило в Краснодаре производство лакокрасочной продукции для строительства и полиграфической промышленности.

За 16 лет работы на российском рынке, компании «КЕМИПЭКС» удалось наладить сбыт продукции под торговой маркой Dyo в большинстве крупных городов Российской Федерации.

На сегодняшний день наша компания является лидером по объемам продаж в категории импортной лакокрасочной продукции на юге России. В планы входит дальнейшее расширение дилерской сети, усовершенствование сбытовой, сервисной и маркетинговой политики для более полного удовлетворения запросов клиентов.

Наша продукция является инновационной не только по упаковке, но и по самому продукту, что даёт нам право говорить о принципиальном отличии от других брендов на российском рынке.

Наша компания активно участвует в промо акциях, тесно сотрудничая со своими дистрибьюторами.

комментировать

информация о компании
  • город: Краснодар

  • адрес: Россия, 350020, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красная, д. 180 "А"

  • телефон: +7 (861) 2156874, +7 918 4532827

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Ассортимент Dyo для строительства и отделки зданий: водоэмульсионные краски, синтетические краски, фасадные покрытия, лаки, грунтовки, шпатлевки, растворители, клеи, сухие смеси, мастики, специальные краски.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru