Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Велес-СПБ

Продажа комплектующих для спец. техники

Наша Компания - это надежный, добросовестный и ответственный партнер. Мы всегда открыты для нового сотрудничества! Весь товар имеет конкурентоспособную цену и гарантировано высокое качество.
В настоящее время "ВЕЛЕС-СПБ" занимает лидирующие позиции среди компаний, занимающихся продажей в России импортных запасных частей для погрузочной техники: Toyota, TCM, Hyster, Hyundai, Linde, Daewoo, Still, BOBCAT, CATERPILLAR, CLARK, DRESSTA, CUMMINS, Komatsu, VALMET-SISU, KALMAR, JUNGHEINRICH, LIEBHERR, TERBERG, FERRARI и не только. Большой выбор шин, аккумуляторных батарей, запасных частей для мостов DANA и Carraro.
Помимо Северо-Западного региона, где расположен центральный офис компании, мы занимаемся продажей комплектующих во все регионы России. Мы тесно сотрудничаем со всеми основными транспортными компаниями, с помощью которых производится оперативная доставка любых запасных частей по Северо-Западному региону, в Центральный федеральный округ, Уральский федеральный округ, Сибирский округ, Южный, Приволжский и Дальневосточный федеральные округа.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru