Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Эко-Лайн

Эко-Лайн, Оборудование для отдела напольных покрытий

Оборудование для отдела напольных покрытий

Поставка, производство, монтаж, наладка, обучение, гарантийное и пост гарантийное обслуживание оборудования в отделе напольных покрытий (патерностер для рулонов линолеума и ковролина), патерностеров для хранения колес и шин, электроизмерителей для отмера и отреза рулонного материала, электрических и ручных ножей НОСОРОГ для резки рулонного материала производства немецкой компании ИНТЕРТЕКС, Финской компании АВС и турецкой АКДЕНИЗ. Стенды для ковров, плитки и ламината производства фабрики АКДЕНИЗ Турция.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: г. Москва, Волгоградский проспект, дом 26, офис 1015

  • телефон: +7-499-342-61-81

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Ручной отрезной нож, удобная ручка из дерева, в комплекте 10 лезвий, съемный киль для резки на полу, ровный рез без волны, удобно и быстро менять лезвие, материал нержавеющая конструкционная сталь, просто "ВЕЧНЫЙ".
    Электромеханический станок (патерностер) для хранения и продажи колес и шин в магазинах и помещениях автосалонов. Вместимость до 360 колес на станок. Занимает площадь длина 5м, глубина 2м, высота от 3м до 6м зависит от помещения..
    Патерностер ABC Laitteet 2553-21 предназначен для хранения, демонстрации, отмера, отреза и упаковки рулонных материалов, а также для эффективного использования высоких помещений и экономии торговых и складских площадей.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru