Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Керамоград

Керамоград, Стеклянная Мозаика

Стеклянная Мозаика

Компания «Керамоград», с центральным складом в Екатеринбурге, предлагает широкий ассортимент стеклянной мозаики и стеклянных плит с рисунком. Наше производство в Китае дает возможность вести выгодную ценовую политику в данном сегменте рынка строительных материалов.

Дизайнерское и технологическое решение составления стеклянной мозаики поможет Вам угодить самым изысканным вкусам Ваших клиентов. Для формирования в Ваших торговых точках уникального ассортимента мозаики компания «Керамоград» предоставляет образцы бесплатно.

Доставка до Санкт-Питербурга осуществляется в течении недели, за счёт компании Керамоград. Отгрузки осуществляются от минимума ( 1сетка (30х30) ). Разнообразие стеклянной мозаики Вы сможете увидеть на сайте.

Мы заинтересованы в надежных партнерах и региональных дилерах. Мы гарантируем Вам эксклюзивный ассортимент изделий, качественную продукцию, реальные цены, гарантированные поставки, надёжную программу «склад». Мы гарантируем Вам качественную продукцию, реальные цены, минимальные сроки поставки.

комментировать

информация о компании
  • город: Екатеринбург

  • адрес: mail@keramograd.com

  • телефон: (343) 213-34-35

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru