Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Зеркала SimSim

Зеркала с бесконтактным включением подсветки

Зеркала для ванной комнаты с неоновой подсветкой по периметру и инновационной системой БЕСКОНТАКТНОГО включения подсветки.

Для включения или выключения подсветки зеркала достаточно провести рукой рядом с датчиком, который находится на зеркальном полотне, не прикасаясь к нему.

Зеркала SimSim специально разработаны для использования в ванной комнате:
- Бесконтактная система включения и выключения подсветки на зеркале позволяет сохранять руки и зеркальное полотно чистыми.
- Агрегаты зеркала не боятся влаги - адаптер, блок управления и неоновая подсветка гидроизолированы и надежно закреплены на задней стороне зеркала.
- Углы зеркала имеют небольшие закругления для того, чтобы не нанести травмы во время эксплуатации и уборки в ванной комнате.
- Подсветка зеркала максимально освещает все необходимые зоны - подсветка на зеркальном полотне по периметру создает достаточную освещенность для гигиенических процедур, фоновая подсветка рассеивается по стене и создает приятную атмосферу в ванной комнате, а отдельный пучок света падает вниз прямо на зону раковины и смесителя.
- При выключенной подсветке на зеркале горит зеленый индикатор, который помогает сориенироваться, в каком месте необходимо провести рукой, чтобы бесконтатно включить подсветку.
- В целях экономии электроэнергии в блоке управления установлен таймер, который автоматически выключит подсветку зеркала через 15 минут, если вдруг вы забыли выключить ее самостоятельно.
- Возможно изготовление любых модификаций зеркал SimSim по вашим чертежам, также возможны любые варианты расположения подсветки, в т.ч. дизайнерские декоры.

Зеркала SimSim запатентованы, производятся в России
и не имеют аналогов во всем мире!

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • телефон: +7 495 7678810

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Для включения или выключения подсветки зеркала достаточно провести рукой рядом с датчиком, который находится на зеркальном полотне, не прикасаясь к нему.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru