Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ДНА Офис

ДНА Офис, Универсальные товары для дома

Универсальные товары для дома

Революция в мире товаров с каждым днем создает новые тренды и тенденции, которые помогают сделать наш дом комфортным и уютным.

О продукции

Компания «DNA Office» предлагает универсальный товар для дома. Товары Edding помогут быстро и надежно создать уют дома и разрешить сложные задачи простым и удобным способом. Преимущества производителя Edding в современном полностью автоматизированном производстве, что позволяет сделать товар высокого качества и по доступным ценам. Вся упаковка товаров Edding информативна и имеет русификацию. Это упаковка европейского стандарта, которая может продавать себя сама. Каждый блистер снабжен информативной картинкой. Продукция Edding максимально адаптирована для размещения и продажи в секторе B2B. Ассортимент маркеров Edding занимает большую нишу и способствует разным видам деятельности, продукция Edding не имеет аналогов на рынке.

Коммерческое предложение

Компания «DNA Office» успешно работает на российском рынке с 1999 года и является официальным дистрибьютором торговой марки Edding в России с 2000г. За годы успешной деятельности на российском рынке дистрибьюции, мы зарекомендовали себя как надежный поставщик. Компания «DNA Office» открыта для сотрудничества и готова предложить гибкие условия работы, развивать новые проекты и участвовать в различных программах. Мы предлагаем широкий ассортимент, высокое качество, бесперебойные поставки товара, индивидуальный подход к каждому клиенту, конкурентоспособные цены и разнообразное демонстрационное оборудование.

Мы готовы обсудить любые Ваши предложения и найти оптимальные решения. Присоединяйся к нам!


комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 115184, Москва, Большая Татарская, д. 35

  • телефон: +7 (495) 234-26-00

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Компания «DNA Office» является официальным дистрибьютором на российском рынке производителя Edding. Ассортимент маркеров Edding закрывает широкий профиль и способствует практически любому циклу деятельности.
    Компания «DNA Office» является официальным дистрибьютором на российском рынке производителя Edding. Ассортимент маркеров Edding закрывает широкий профиль и способствует практически любому циклу деятельности.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru