Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ПО «ТЭК»

Производитель кабельно-проводниковой продукции

Уважаемые партнёры!
ООО «ПО «ТЭК» предлагает Вам сотрудничество по реализации кабельно-проводниковой продукции.
ООО «ПО «ТЭК» производит и реализует кабельно-проводниковую продукцию высокого качества. Вся продукция сертифицирована, соответствует нормативным документам и требованиям пожарной безопасности. Производство запущено в 2011 г. Мы являемся перспективной и быстроразвивающейся компанией в области производства и реализации кабельно-проводниковой продукции. Рост производства в 2012 г. увеличится в несколько раз, за счёт введения новых производственных мощностей, что позволит расширить линейку и объём производимой продукции. Данный шаг положительно скажется на динамике развития нашей компании и сможет удовлетворить растущий спрос наших партнеров и коллег по бизнесу.

Выполняя заказ на кабельно-проводниковую продукцию ООО «ПО «ТЭК», мы прежде всего заботимся о том, чтобы клиент, пришедший к нам однажды, стал постоянным. Мы нацелены на долгосрочное и прямое сотрудничество.

Кабель стандартен, а заказчик уникален. Индивидуальный подход – залог успешного сотрудничества, поэтому с каждым из наших клиентов работает свой менеджер компании. Важно не ограничиваться неким «застывшим», постоянным набором услуг: заказ комплектуется исходя из запросов клиента. Работать напрямую с заводом – удобнее, экономнее, быстрее. Завод может предложить специальные цены и условия сделки. Мы своевременно осведомляем о сроках выполнения заказов.
Чтобы стало одной заботой меньше, организовывается своя служба доставки. Она является не источником дохода, а необходимой услугой, поэтому наши цены на доставку не выше среднегородских транспортных расценок. Кабель сам приедет туда, куда Вам нужно.
Наши представительства открыты уже открыты в 17 городах России, в планах увеличение их числа:

Белгород
Москва
Санкт-Петербург
Ростов-на-Дону
Ставрополь
Краснодар
Казань
Самара
Нижний Новгород
Саратов
Липецк
Пенза
Воронеж
Волгоград
Орел
Ульяновск
Рязань
Астрахань

комментировать

информация о компании
  • город: Белгород

  • адрес: 308015 , г. Белгород, ул. Пушкина 47

  • телефон: 8 (4722) 200-703, 200-708

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru