Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Кар-Вит

Оптовая торговля отделочными материалами

Группа компаний "Кар-Вит"® работает на рынке отделочных материалов с 1998 года. Нам удалось стать одним из ключевых игроков на рынке строительно-отделочных материалов. В наших каталогах представлены только лучшие и качественные товары. Мы всегда отслеживаем основные тенденции, и благодаря этому можем предложить нашим клиентам актуальный и широкий ассортимент. отделочных материалов и сантехники. Всего более 12 000 наименований продукции. Ценовая политика нашей компании позволяет подготавливать индивидуальные предложения для каждого клиента.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: 142412, МО, Ногинский р-н, пгт. Обухово, Кудиновское шоссе д. 6

  • телефон: 8-495-510-25-25

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Универсальная формула сырья, позволяющая клеить все виды обоев, экологичность, возможность корректировки полотна после наклейки, готовность за 5 минут, растворим в холодной воде. Антибактериальные и антигрибковые добавки.
    Изготовлен из модифициованных кразмалов с добавлением антисептических и противогрибковых добавок. Предназачен для приклеивания обоев на флизелиновой основе.
    Изготовлен из модифицированных крахмалов с добавлением антисептических и противогрибковых добавок. Предназначен для приклеивания виниловых обоев, структурных, вспененных обоев, шелкографии, тяжелых и текстильных обоев.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru