Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



УралЛесКом

Производство и продажа пиломатериала

Компания «УралЛесКом» предлагает Вам сотрудничество по поставкам для Вашего предприятия пиломатериалов: доска обрезная, необрезная, евровагонка, доска пола, брус, блок-хаус.

Порода древесины-сосна. Сушка камерная, режим сушки "мягкий", упаковка-термоусадочная пленка с фирменным логотипом, сертификаты качества.
Строгается на оборудовании "WEINIG"  (Германия).

Наша компания существует на рынке деревообработки уже более 10 лет и зарекомендовала себя как надежный партнер для многих известных компаний.
В основе производства-полный технический цикл, что начинается с заготовки древесины лиственных и хвойных пород.
Следует отметить, что в основе производства-инновационные технологии, которые позволяют осуществлять заготовку древесины, ее последующую высококачественную термообработку, сушку, сортировку.
Вся продукция, что производит компания, проходит жесткий входной контроль.
Поставка пиломатериалов по России и в соседние страны осуществляется как автомобильным так и железнодорожным транспортом.

Надеемся, что наше предложение Вас заинтересует, и Вы вполне можете рассчитывать на длительное взаимовыгодное сотрудничество на приемлимых для Вас условиях.  
Предлагаю вам сделать первый шаг в сфере нашего сотрудничества и отправить нам перечень необходимого Вам на данный момент пиломатериала .
Мы подберем для Вас наиболее выгодные варианты для поставки, и вы приятно будете удивлены нашими ценами и сроками поставки.

Мы понимаем, что возможно Вы сейчас сотрудничаете с другими поставщиками. Вы можете выслать нам Ваши потребности и сравнить с другими поставщиками, сравнить наши цены и очень маленький срок поставки.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, связанные с деятельностью нашей компании, буду рад на них ответить. Все необходимые контакты прилагаю.

комментировать

информация о компании
  • город: Асбест

  • телефон: +7 (908) 633-02-32

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru