Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



СтройМегаМолл

СтройМегаМолл, Онлайн-супермаркет DIY товаров

Онлайн-супермаркет DIY товаров

"СтройМегаМолл" - это онлайн-супермаркет нового поколения. Мы меняем привычное представление о покупках в виртуальном пространстве. Помимо широкого ассортимента строительных материалов и товаров для дома Вас ждут профессиональные консультации экспертов рынка недвижимости, оперативная информация о новинках в строительной индустрии, возможность поделиться своим опытом и рассказать о своих достижениях на поприще дизайна интерьеров.

Интернет-магазин "СтройМегаМолл" предлагает приобрести с доставкой на дом или в офис: Строительные и отделочные материалы, Климатическую технику, Все для сада и огорода, Сантехнику, Электроинструмент, Хозтовары, Электротовары, Мелкую бытовую технику, Спецодежду. Всего около 20000 наименований товаров!

Мы гарантируем качество всей продукции, представленной в онлайн-супермаркете "СтройМегаМолл". Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами, доставляя заказы по всей Москве и городам Подмосковья.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • телефон: 8 (495) 940-85-43

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Декинг, выигрывает по сравнению с традиционными древесными покрытиями. Это отделочный материал нового поколения, который успешно сочетает в себе многофункциональность и экологическую составляющую.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru