Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



ЮПК. KERASOL

ЮПК. KERASOL, Российско-испанский проект, созданный в 2009 году

Российско-испанский проект, созданный в 2009 году

Компания «ЮПК. KERASOL» - российско-испанский проект, созданный в 2009 году для продвижения на российском рынке продукции испанской группы производителей керамической плитки, керамогранита, ступеней, мозаики, фасадов и других керамических изделий. В группу компаний «KERASOL» входят фабрики: Baldocer, Cerpa, Venatto, Cobsa, Alttoglass, Frontek и другие.
По большинству предлагаемых коллекций компания обладает эксклюзивными правами на их реализацию на всей территории Российской Федерации.
Мы имеем возможность предлагать самые выгодные условия поставки как со склада в Краснодаре, так и напрямую со складов в Испании.
Продукция компании «ЮПК.KERASOL» - одно из лучших предложений в сегменте недорогой испанской плитки, произведенной при этом по самым высоким европейским стандартам на современном оборудовании с использованием технологий цифровой печати.
Компания готова гарантировать оперативность поставок благодаря наличию собственного транспорта и развитой сети складов на европейской части России (Краснодар – основной, а также Москва, С.-Петербург и Самара). Кроме того, мы самостоятельно (без посредников) осуществляем доставку товара из Испании, а также его таможенную очистку на территории Российской Федерации, что в значительной степени защищает нас от возникновения различного рода форс-мажорных обстоятельств.
ООО «ЮПК.KERASOL» предлагает рассмотреть коммерческое предложение, разработанное для сетевых ритейлеров, работающих в формате DIY. Компания предлагает конкурентные цены с последующей поддержкой и участием в маркетинговых акциях, направленных на увеличение объема продаж поставляемой продукции в точках присутствия.
Компания ООО «ЮПК.KERASOL» открыта для диалога по обсуждению ассортимента и условий поставок в Торговую сеть, которую Вы представляете.
Для детального ознакомления с образцами предлагаемой продукции приглашаем в наши офисы в г. Краснодар, Москва, С.-Петербург, Самара.

комментировать

информация о компании
  • город: Краснодар

  • адрес: 350059, г. Краснодар, ул. Уральская, 81/2

  • телефон: +7(861)234-64-05

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru