Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Комцентр Стратегия

Комцентр Стратегия, Отопительное и сантехническое оборудование

Отопительное и сантехническое оборудование

«Комцентр Стратегия» является одной из ведущих компаний оптовой и розничной продажи через собственные магазины приволжского региона в области продажи оборудования для систем отопления, кондиционирования, водоснабжения и инженерной сантехники.

ООО "Комцентр Стратегия" производит сильфонные подводки для воды пара и газа любых размеров и любой длины, а также гофрированные нержавеющие трубы проходным диаметром 12 мм, 15 мм, 18 мм, 20 мм для отопления, водоснабжения, пожаротушения.

комментировать

информация о компании
  • город: Чебоксары

  • адрес: г. Чебоксары, Гладкова, 11

  • телефон: (8352) 563300

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Компания "Комцентр Стратегия" производит гибкий гофрированный нержавеющий трубопровод, который успешно показал себя как при монтаже систем водоснабжения, отопления, газоснабжения и пожаротушения.
    ООО "Комцентр Стратегия" производит гибкие сильфонные подводки для воды и пара из нержавеющей стали марки AISI 304 любой длины с накидными гайками соединительными размерами 1/2"; 3/4"; 1"; 11/4"; 11/2"; 2" дюйма внутренней резьбой с двух сторон
    Комнатный термостат для котла служит для того, чтобы обеспечивать в помещении постоянную заданную температуру. Он работает по принципу отключения котла электрического или газового при достижении нужной температуры в помещении

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru