Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



АСАО

АСАО, Продажа террасной доски

Продажа террасной доски

Компания «МультиПласт» - специализированное высокотехнологичное предприятие являющееся лидером на Российском рынке производства террасной доски и фасадных панелей из древесно-полимерного композита (ДПК).

Компания «МультиПласт» - одна из самых динамично развивающихся Российских компаний, представленных на рынке древесно–полимерного композита, с широкой филиальной сетью и более чем 3-х-летним опытом эффективного развития и освоения высокотехнологичного производства террасной доски. Основным поставщиком сырья и партнером нашей компании является компания BASF. В содружестве с ней нам удалось достичь наивысших результатов по качеству и долговечности эксплуатации изделий нашего производства.
Наличие складов в г.Москва, Сочи, Ростов-на-Дону, Краснодар, Новороссийск, Екатеринбург, Тюмень, Волгоград и других!
Срок службы изделий более 25 лет! Гарантия от производителя 5 лет!!!

Террасная доска из ДПК - это современный строительный материал, применяемый как настил для террас, веранд, беседок, пирсов, причалов, палуб. Террасная доска из ДПК используют при облицовке фасадов зданий, обустройстве площадок возле бассейнов, детских игровых площадок, садовых дорожек и мостков. Террасная доска из ДПК это идеальный материал, где необходим прочный, влагостойкий, безопасный и экологичный материал.

Наши клиенты – это: ГК «Олимпстрой», Сбербанк России, Санаторий «Сочи», гостиница «Жемчужина» и другие значимые объекты России

Оптовым покупателям предусмотрена система скидок.
Приглашаем к сотрудничеству дилеров!

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • телефон: 8-926-236-91-36

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru