Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Строй сервис

Строй сервис, Пластиковые окна, двери, откосы, защитные ролеты

Пластиковые окна, двери, откосы, защитные ролеты

Мы производим окна и двери на оборудовании фирмы "YILMAZ" и "KABAN" в полном соответствии со стандартами сертификации. Большой выбор профилей и конструктивных элементов позволяет собирать как стандартные прямоугольные, так и конструкции любой сложности (арочные, круглые, косоугольные). Цвет конструкций может быть любым - белым и имитирующим любой цвет или цвет под дерево. Все изделия производимые фирмой из металлопластика комплектуются фурнитурой Geviss производства Турции, или MACO производства Австрия.

комментировать

информация о компании
  • город: Киев

  • адрес: 03680, г. Киев, пер. Радищева, 18

  • телефон: +380 44 251 14 56

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Алюминиевые светопрозрачные конструкции – наиболее современный тип конструкций, применяемый при строительстве самых различных зданий.
    Распашные, раздвижные, маятниковые, типа «гармошка» — теплые и холодные. Могут быть адаптированы в другие алюминиевые системы — глухие оконные или фасадные, образуя, таким образом входные и тамбурные группы.
    Москитные сетки обеспечивают надежную защиту от насекомых, в то же время позволяют открыть и закрыть окно без проблем. Их легко прикрепить и удалить, не оставляя никаких следов.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru