Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Домодин

Домодин, Оптовая продажа товаров для дома из Китая

Оптовая продажа товаров для дома из Китая

ООО "ДОМОДИН" - молодая, динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на оптовой продаже керамической посуды, изделий из пластика и стекла, металла и хрусталя.
Наша компания была основана в 2006 г. За столь небольшой срок существования компании, мы уже успели себя зарекомендовать, как надежного поставщика, а благодаря гибкой системе скидок и постоянно обновляющемуся ассортименту мы интересны как крупнооптовым, так и мелкооптовым покупателям.
Мы являемся официальным дистрибьютером южно-корейской компании DaewooTech - Пищевые герметичные контейнеры торговой марки "Xeonic"; компании Тайпит - посуда для кухни торговой марки Belezza и др.
В ассортименте нашей компании имеется широкий ассортимент товаров из линейки "Эфиопия", керамические горшки, керамические и стеклянные вазы для цветов и многое другое.
Наши квалифицированные менеджеры всегда готовы быстро и грамотно провести консультацию и предложит ходовой товар, пользующийся спросом у Ваших покупателей.
Мы с радостью приглашаем Вас посетить наш демонстрационный зал, где Вы сможете вживую посмотреть весь наш ассортимент и даже увидеть новинки будущего сезона.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • телефон: +7-926-899-30-98

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru