Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Аква Родос Плюс

Аква Родос Плюс, Крупнейшая мебельная фабрика на территории СНГ

Крупнейшая мебельная фабрика на территории СНГ

Компания «Аква Родос Плюс» в течение четырех лет является генеральным дилером ТМ «Аква Родос» — одного из ведущих производителей мебели для ванных комнат в России. Центральный офис компании находится в Москве.

Благодаря профессионализму и энтузиазму команды «Аква Родос Плюс», мебель «Аква Родос» занимает лидирующие позиции на отечественном рынке.

За время своего существования компания заработала репутацию надежного партнера и в настоящее время работает с крупными торговыми сетями России и других стран.

Особое внимание мы уделяем работе с клиентами. Высокий уровень сервиса достигается благодаря отлаженному механизму взаимодействия наших специалистов с партнерами. Руководство компании ответственно подходит к обучению персонала, постоянно повышая его квалификацию. Своим клиентам «Аква Родос Плюс» предоставляет всю необходимую техническую и брендовую информацию, а также обеспечивает обучение менеджеров на местах.

Преимущества компании «Аква Родос Плюс»:
качество продукции и эффективность услуг;
ориентация на интересы и потребности клиентов;
налаживание долгосрочных партнерских отношений;
энтузиазм и компетентность сотрудников;
точность, надежность и своевременность обслуживания.

Мебель для ванных комнат «Аква Родос» зарекомендовала себя на рынках Украины, России и стран ближнего зарубежья как воплощение исключительной комбинации качества и цены.Компания «Аква Родос» открыта новшествам и ориентирована на потребности самых разных покупателей, которых объединяет желание получить высококачественный продукт.

В основе работы «Аква Родос» лежит уважение к покупателю, соблюдение и повышение стандартов качества, стремление к инновациям.Торговая марка «Аква Родос» – это европейская мебель по доступным ценам.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru