Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



СП «КТМ-2000»

СП «КТМ-2000», Производство: пороги, накладки, профили, углы

Производство: пороги, накладки, профили, углы

Совместное белорусско-литовское предприятие «КТМ-2000» было основано 18 мая 2000 года.

Из небольшой частной фирмы мы выросли до востребованного современного производственного комплекса, с развитой инженерно-технической службой, автоматизированным оборудованием, лабораторным комплексом, собственными разработками и рядом «know-how».

Наш завод «КТМ-2000», является первым и единственным в Республике Беларусь производителем декоративных отделочных профилей (порожков) для напольных покрытий, уголков для защиты ступеней, профилей для керамической плитки. На протяжении долгих лет мы популяризируем этот вид продукции. Постоянно следя за модными течениями в архитектуре и дизайне, мы выпускаем только актуальную продукцию: наши профили востребованы, их качество неизменно улучшается, а ассортимент из года в год расширяется.

Запустив собственную линию анодирования, мы зарекомендовали себя, как завод, выполняющий уникальные и порой весьма сложные проекты в архитектуре и промышленности. Подтвердить это могут реализованные нами проекты: Отель «Marriott-Falcon» Минск, Дворец художественной гимнастики Минск, Гимназия имени Примакова Москва и многие другие архитектурные объекты.

Качество выполняемых работ соответствует требованиям ГОСТ 9.301-86 «Покрытие металлические и неметаллические неорганические» и европейского сертификата Qualanod.

Особой гордостью нашего завода по праву считается лицензия Sandalor. Только предприятия имеющие лицензию Sandalor могут дать настоящие гарантии на цветное анодирование в архитектуре. К слову, в мире всего 7 таких предприятий, в Восточной Европе, мы единственные, кто может сделать такую работу.

Все эти факторы ставят завод «КТМ-2000» на одну ступеньку с европейскими производителями, гарантируя нашим заказчикам самое высокое качество выпускаемой продукции.

Подтверждением этого, являются не только лидирующие позиции в Республике Беларусь, но и постоянно расширяемый экспорт.

Предприятие экспортирует свою продукцию в 21 страну мира — Россию, Казахстан, Украину, Армению, Грузию, Литву, Латвию, Эстонию, Словакию, Чехию, Венгрию, Румынию, Сербию, Австрию, Швейцарию, Голландию, Израиль и др. страны.

комментировать

информация о компании
  • город: Минск

  • адрес: г. Минск, Промышленная, 6а

  • телефон: + 375 29 399-45-55

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Производство металлических изделий из алюминия, стали и латуни (отделочных профилей для напольных покрытий – порогов).

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru