Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Группа Компаний «Фозет»

Группа Компаний «Фозет», Производство и продажа товаров для дома

Производство и продажа товаров для дома

Компания «Фозет» являясь отечественным производителем, гарантирует нашим Партнерам следующие:

Стабильно высокое качество выпускаемой нами продукции (мешки для мусора, губки для посуды, мочалки для тела, салфетки хозяйственные, кухонный текстиль, пищевая пленка, фольга алюминиевая, чехлы для одежды.
Располагая собственным автомобильным парком, мы осуществляем бесплатную оперативную доставку в любой регион;
Наши специалисты ведут постоянную работу с клиентами (расширение ассортимента, улучшение качества, консультирование в текущем менеджменте, товарно-транспортной логистике, помощь в составлении заказа, и т.д.);
Мы предоставляем очень гибкие условия сотрудничества, идя навстречу клиентам (например: пробные малые партии, изменение тары для удобства работы клиентов и т.д.);
Компания «Фозет» обладает необходимыми ресурсами для достижения поставленных целей и реализации текущих задач.
Торговые марки ГК «ФОЗЕТ»:
ТМ «ФЭЙТ» – это товары европейского качества среднего ценового сегмента.
ТМ «ФОЗЕТ» – продукция эконом-класса для бережливых хозяек. В линейку входят самые популярные и необходимые позиции хозгруппы.
Заботясь об улучшении уровня обслуживания клиентов и повышении качества нашей работы, мы готовы сделать максимум возможного, чтобы решить возникающие проблемы и быть надежным партнером Вашего бизнеса. Мы рассматриваем перспективу нашего партнерства как долгосрочный и взаимовыгодный проект.
Надеемся, что Вашу компанию заинтересует наше предложение, и мы сделаем все, что бы Вы были довольны сотрудничеством с нашей компанией.

комментировать

информация о компании
  • город: Санкт-Петербург

  • телефон: (812) 622-15-24, 309-01-08

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    В ассортименте представлены салфетки разного назначения, размеров, цветов, и из различных материалов. Все салфетки изготовлены из высококачественных материалов.
    Предназначены для утилизации и хранения пищевых и не пищевых отходов, могут использоваться в ремонтных и строительных работах. Пакеты увеличенной плотности и с дополнительным тиснением для улучшения прочности.
    Бесспорный помощник в борьбе с нагаром, ржавчиной, засохшей пищей и прочих «трудных» загрязнений на посуде, металлической раковине, подносах, мангалах и других предметах обихода. Не использовать для чистки тефлоновой, эмалированной поверхности.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru