Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Стройтерминал

Стройтерминал, Оптовая продажа строительных отделочных материалов

Оптовая продажа строительных отделочных материалов

Компания специализируется на продаже строительных материалов - гипсокартон, высококачественные сухие строительные смеси, краски, клеи, изоляционные материалы, ОСП, штукатурки, шпатлевки и другой стройматериал ведущих мировых брендов.

Компания постоянно расширяет ассортимент строительных материалов, предлагая своим клиентам продукцию, имеющую соответствующие сертификаты качества и хорошо себя зарекомендовавшие на современном строительном рынке.

Любую необходимую вам информацию о наших товарах вы всегда найдете на нашем сайте, а так же можете задать возникшие вопросы менеджерам, позвонив по указанным на сайте телефонам.

комментировать

информация о компании
  • город: Владивосток

  • телефон: +7 914 7045776

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    Универсальная самовыравнивающаяся смесь CN 175 (толщина слоя 3-60 мм), прочность - 20 МПа, предназначена для выравнивания пола под укладку покрытий изготовления стяжек и ремонта дефектов оснований пола. Расход: около 1,6 кг/м2 на 1 мм толщины слоя
    Клей для крепления керамической плитки для внутренних и наружных работ и для керамогранита для внутренних работ расход: 1,7 - 5,5кг в зависимости от размера плитки
    АКЦИЯ! При покупке 5 ведер шпатлевки Террако Хэндикоат Интериор 25кг в подарок П-праймер Террако 4л!

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru