Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



РЭКС Груп

РЭКС Груп, Организатор выставочно-ярмарочных мероприятий

Организатор выставочно-ярмарочных мероприятий

Компания ООО РЭКС Груп приглашает производителей торгового оборудования принять участие в Международной выставке торгового оборудования RUSSIAN TRADE EXPO 2014, которая пройдет в г. Москва, 26-28 ноября, 69 павильон ВВЦ.

RUSSIAN TRADE EXPO - событие уникальное по своей тематике. Она включает все разнообразие торгового оборудования, прилавки и витрины, холодильное оборудование, морозильные камеры, лари, бонеты, кассовые зоны и многое другое. Выставка собирает под одной крышей все необходимое для оснащения и функционирования объектов торговли любого масштаба и назначения: магазины и торговые сети, торговые центры, павильоны и киоски.

Участники выставки - это производители оборудования и поставщики услуг из России, стран Ближнего зарубежья и Европы. Опыт прошлого года показал, что событие вызывает большой интерес в профессиональном сообществе производителей, ритейлеров и розничных предпринимателей.

В 2013 году очное участие в выставке приняли 76 компаний (экспоненты, эксперты деловой программы и партнеры).

Посетители RUSSIAN TRADE EXPO в 2013 году - это порядка 6 000 специалистов в области функционирования retail (сетевых и точечных объектов торговли различного масштаба и назначения): предприниматели, владельцы, директора, заведующие складом, руководители отделов безопасности, руководители IT служб, отделов маркетинга и рекламы, закупок и логистики.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • адрес: г. Москва, Ленинградский пр. 39, стр. 14, оф. 503

  • телефон: (495)909-97-02

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    26 ноября 2014 г. в рамках выставки RUSSIAN TRADE EXPO 2014 состоится семинар Обучающего центра STARTMART Компании КЛЕН «Как увеличить продажи в вашем магазине. Партизанский маркетинг и стимулирование сбыта».
    Выставка пройдет 26-28 ноября 2014 года, ВВЦ, павильон №69. RUSSIAN TRADE EXPO включает все разнообразие торгового оборудования, прилавки и витрины, холодильное оборудование, морозильные камеры, лари, бонеты, кассовые зоны и т.д.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru