Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



АРМ-Продакшн

АРМ-Продакшн, Производство мебели

Производство мебели

Компания Vezzolli – успешно занимается разработкой и производством интерьерных декоративных рам и обрамлений для зеркал, картин, телевизоров и дизайнерской мебели.

Компания была создана архитекторами-дизайнерами, что явилось одним из ее главных преимуществ. Стремление к совершенству форм и использование современных инновационных материалов – стало важной составляющей успешного развития компании.

Мы сделали ставку на применение натурального массива дерева в сочетании с инновационными композитными материалами, используя комбинированные технологии производства. Такой подход позволил наладить выпуск интерьерных изделий, не уступающих по своему дизайну и качеству лучшим европейским аналогам.

Вся продукция изготавливается на самом современном оборудовании и проходит тщательную ручную обработку. Наши художники-декораторы расписывают каждое изделие по индивидуальным эскизам. Используются натуральные краски, лаки, воск, позолота.

Мы предлагаем множество различных вариантов дизайна и отделки на самый изысканный вкус. Наши декоративные рамы намного ярче и богаче обычных резных багетов, но при этом гораздо доступнее итальянских и даже китайских (!) аналогов по стоимости.

Продукция изготавливается на собственном производстве, расположенном в г. Мытищи (МО). Мы располагаем оборудованием с CNC управлением, покрасочными и художественными мастерскими, а качество работ контролируется на каждом этапе.

Наша гордость - экспериментальные дизайн и конструкторское бюро, где рождаются и воплощаются в жизнь новые идеи. Наших специалистов, посвятивших годы своему делу, объединяют настоящий командный дух, творчество и любовь к своей профессии.

Важнейшими задачами для компании являются стабильное производство и использование экологически чистых материалов. Мы применяем лучшие породы дерева отечественного производства и композитные материалы ведущих европейских концернов.

Благодаря отработанным технологическим процессам и организованному менеджменту мы имеем возможность производить продукцию большими тиражами. Это позволяет своевременно поставлять товар и исполнять все обязательства перед нашими Клиентами.

изделий полностью подготовлена для последующего нанесения декоративной отделки. Данное предложение особенно актуально для производителей мебели и декораторов.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству!

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru