Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Ningbo Zammler Trading Co LTD

Ningbo Zammler Trading Co LTD, Производство в Китае

Производство в Китае

Ищем партнера в России, который бы выступил нашим агентом по взаимодействию с сетями: заключение договора, взаиморассчеты, приемка товара и передача его покупателю, помощь в продвижении наших товаров сетевым покупателям. Готовы рассматривать и обсуждать ваши предложения и условия. От вас ждем наличие опыта работы с сетевыми клиентами, успешного продвижения товара, порядочности, профессионализма. Со своей стороны также гарантируем открытость и готовность к диалогу, порядочность и профессионализм.

Немного о нашей компании:
Ningbo Zammler Trading Co. Ltd. зарегистрирована в г. Нинбо, КНР в 2013 году. Получение статуса международного перевозчика NVOCC в июне 2014 года. Головной офис располагается в Украине, Киев. Представительства - в Одессе, Нидерландах (Роттердам), Польше (Варшава), в планах - отрытие филиалов в России (Владивосток).
Благодаря команде высококлассных специалистов-китаеведов, проживающих и ведущих бизнес в Китае и ЮВА более 10 лет и наработанным ими в процессе связям с производителями широкого спектра продукции, упаковки, а также в сфере логистики: таможенные терминалы, судовые линии, морские, авиа, авто агенты и опыту, полученному за долгие годы сотрудничества, нашими преимуществами являются высокий уровень оказываемых услуг, надежность в сочетании с гибкой ценовой политикой.
Экспортные услуги в Китае:
-производство на условиях СТМ/УСТМ широкого спектра продукции.
-кредитование сделок.
-Поиск, проверка и анализ производителей по заданным паратметрам.
-Переговоры, оптимизация финансовых условий, заключение внешнеторгового договора.
-Отслеживание и контроль производства, проверка качества и отгрузки, решение конфликтных ситуаций, работа по браку.
Есть готовые отчеты-каталоги поставщиков, с которыми ведется сотрудничество, с ассортиментом, ценами, фото по многим видам продукции, готовы предоставить по запросу. Из последнего: новогодние украшения, канцелярия, монтажная пена.
Также предлагаем логистические услуги: доставка грузов из Китая и из/в любую точку мира.

Надеемся, что наше предложение Вас заинтересовало. Мы рады и открыты к сотрудничеству и готовы ответить на любые вопросы!

комментировать

информация о компании
  • город: Нинбо

  • адрес: Китай, Нинбо, Иньсян дадао, Иньчжоу коммершиал, северный корпус, к. 3102

  • телефон: +86 0574 89017366

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru