Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Терри

Терри, Производитель межкомнатных дверей

Производитель межкомнатных дверей

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Расширяйте сферы своего бизнеса в месте с "ТЕРРИ" г. ВОЛОГДА. Взаимовыгодное сотрудничество с нами позволит Вам расширить линейку товаров и спектр оказываемых услуг.

О НАС

Компания - ТЕРРИ - основана в 1991г. С самого начала существования фирмы, ее специальностью были (и по-прежнему есть) погонажные изделия из массива сосны. Новым направлением компании является производство межкомнатных дверей и погонажных изделий из МДФ, предназначенные для применения внутри жилищных и офисных помещений. Нашим основным материалом является МДФ, а так же вам представлена новая линейка дверей из хвойных пород древесины, это филенчатые двери и фрезерованные двери из массива сосны. Большое разнообразие доступного сырья, отличных контактов с поставщиками, подготовленный персонал и современное оборудование позволяют нам реализовывать сложные задачи в самые короткие сроки. Наша цель - постоянная разработка, новые станки и технологии. Они позволяют нам создавать быстрое и дешевое производство массовых изделий высокого качества.

КОРОТКИЕ И ГАРАНТИРОВАННЫЕ СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ:
Лицензия, сертификат, ГОСТ.
Производство находиться в г. Вологда.
Все транспортных расходов оплачивает МЫ.
Большим оптовикам действуют большие скидки. Наличный расчет, безнал, с НДС, Без НДС.

Возможность заказывать двери нестандартных размеров.


комментировать

информация о компании
  • город: Вологда

  • телефон: 89110466677

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться

    Лучшие предложения компании
    дверное полотно с четвертью, облицованное финиш-пленкой. Врезанный замок 2014. Дверная коробка из МДФ из трех брусков (без порога), шириной 70мм, толщиной 30мм с врезанными петлями.

    все предложения компании



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru