Магазины DIY магазины форум выставки поставщики товары пресса


все поставщикидобавить компанию



Центр комплектации Мастер

Центр комплектации Мастер, Производитель декор изделий на основе МДФ

Производитель декор изделий на основе МДФ

Добрый день, Коллеги!

Продукция компании «Мастер и К» широко востребована: на долю предприятия приходится около 25% рынка декоративных панелей России и свыше 50% – рынка стран СНГ. География продаж – от Южно-Сахалинска до Ростова-на-Дону. Крупнейшие поставки продукции ж/д и автомобильным транспортом внутри России осуществляются в Москву, где компания имеет свой филиал, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Самару, Воронеж, Омск, по СНГ – в Киргизию, Казахстан,другие страны и регионы.
Продукция «Мастер и К» находится на двух складах в Москве и Новосибирске – деловом и географическом центре России, что уменьшает срок поставок по Российской Федерации на 1-5 дней.
Для качественной работы предприятие было оснащено станками немецкого производства, закупленными на выставке современного промышленного оборудования в Ганновере.
Продукция, выпускаемая нашим предприятием, отличается высоким качеством используемого сырья, строгим контролем технологического процесса и сертифицирована.
Сегодня, по истечении 19 лет, компания «Мастер и К» продолжает развиваться. Статус первопроходца, завоеванный в 1995 году, поддерживается непрерывно.

Мы заинтересованы в сотрудничестве и ищем партнёров.

комментировать

информация о компании
  • город: Москва

  • полная информация о компании доступна только зарегистрированным участникам, войти или зарегистрироваться



    © 2006 DIYNews.ru   site map   diynews@mail.ru